BMW в России

Адванс-Авто: официальный дилер BMW Москва +7 (495) 660-44-00

Наша команда

Отдел продаж

Павел Воронин
Должность: Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Pavel.Voronin@bmw-advance.ru
Евгения Логинова
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Evgeniya.Loginova@bmw-advance.ru
Руслан Измайлов
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Ruslan.Izmaylov@bmw-advance.ru
Антон Антропов
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Anton.Antropov@bmw-advance.ru
Виталий Потапов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Vitaliy.Potapov@bmw-advance.ru
Алексей Шкурков
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Aleksey.Shkurkov@bmw-advance.ru
Альберт Щакин
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Albert.Shchakin@bmw-advance.ru
Денис Ерохин
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Denis.Erokhin@bmw-advance.ru
Евгений Каримов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Evgeniy.Karimov@bmw-advance.ru
Роман Шапошников
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Roman.Shaposhnikov@bmw-advance.ru
Юрий Селезнев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Yuriy.Seleznev@bmw-advance.ru
Александр Бокачев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Aleksandr.Bokachev@bmw-advance.ru
Вадим Грицких
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Vadim.Gritskikh@bmw-advance.ru
Валерий Карпов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Valeriy.Karpov@bmw-advance.ru
Наталья Ширмаер
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Natalya.Shirmaer@bmw-advance.ru
Татьяна Егорова
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Tatyana.Egorova@bmw-advance.ru
Александр Воловиков
Должность: Эксперт по продукту
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Aleksandr.Volovikov@bmw-advance.ru
Роман Писакин
Должность: Эксперт по продукту
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Roman.Pisakin@bmw-advance.ru

Отдел корпоративных продаж

Сергей Хуражев
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: sergey.khurazhev@bmw-advance.ru
Степан Фисун
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Stepan.Fisun@bmw-advance.ru
Илья Фетисов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Ilya.Fetisov@bmw-advance.ru
Кирилл Румянцев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: kirill.rumyantsev@bmw-advance.ru
Дмитрий Абанин
Должность: Менеджер по лизингу
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Dmitriy.Abanin@bmw-advance.ru

Отдел финансовых услуг

Елена Юкина
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Elena.Yukina@bmw-advance.ru
Людмила Тринеделева
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию.
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Ludmila.Trinedeleva@bmw-advance.ru
Оксана Хомутовская
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию.
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Oksana.Khomutovskaya@bmw-advance.ru
Таисия Яровая
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию.
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Taisiya.Yarovaya@bmw-advance.ru
Инна Лаптева
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию.
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Inna.Lapteva@bmw-advance.ru
Марина Макина
Должность: Оформитель
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Marina.Makina@bmw-advance.ru

Отдел сервиса

Кирилл Купченко
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Kirill.Kupchenko@bmw-advance.ru
Ушаков Денис
Должность: Руководитель слесарного цеха
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Denis.Ushakov@bmw-advance.ru
Артур Антонян
Должность: Руководитель отдела запасных частей
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Artur.Antonyan@bmw-advance.ru
Сергей Карелин
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Karelin@bmw-advance.ru
Сергей Красотин
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Krasotin@bmw-advance.ru
Олег Юдин
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Oleg.Yudin@bmw-advance.ru
Андрей Перфильев
Должность: Мастер-консультант по ДО
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Andrey.Perfilyev@bmw-advance.ru
Богдан Вишнев
Должность: Мастер-консультант по ДО
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Bogdan.Vishnev@bmw-advance.ru
Сергей Грызенков
Должность: Сертифицированный продавец-консультант отдела запасных частей
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Gryzenkov@bmw-advance.ru
Михаил Свежинин
Должность: Менеджер по оптовым продажам
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Michail.Svezhinin@bmw-advance.ru
Дарья Садакова
Должность: Ассистент ТО и Р
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Darya.Sadakova@bmw-advance.ru
Диана Аксенова
Должность: Ассистент ТО и Р
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Diana.Aksenova@bmw-advance.ru

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.

Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официального дилера BMW Адванс-Авто.