Наша команда

Отдел продаж

Денис Аникеенко
Должность: Генеральный директор
Телефон: 8 (495) 660-44-00
E-mail: Denis.Anikeenko@bmw-advance.ru
Павел Воронин
Должность: Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Pavel.Voronin@bmw-advance.ru
Евгения Логинова
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Evgeniya.Loginova@bmw-advance.ru
Руслан Измайлов
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Ruslan.Izmaylov@bmw-advance.ru
Тимофей Леонов
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Timofey.Leonov@bmw-advance.ru
Антон Антропов
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Anton.Antropov@bmw-advance.ru
Виталий Потапов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Vitaliy.Potapov@bmw-advance.ru
Алексей Шкурков
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Aleksey.Shkurkov@bmw-advance.ru
Андрей Котов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Andrey.Kotov@bmw-advance.ru
Альберт Щакин
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Albert.Shchakin@bmw-advance.ru
Денис Ерохин
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Denis.Erokhin@bmw-advance.ru
Евгений Каримов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Evgeniy.Karimov@bmw-advance.ru
Леонид Назаров
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Leonid.Nazarov@bmw-advance.ru
Роман Шапошников
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Roman.Shaposhnikov@bmw-advance.ru
Эльдар Фейзулаев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Eldar.Feyzullaev@bmw-advance.ru
Юрий Селезнев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Yuriy.Seleznev@bmw-advance.ru
Александр Бокачев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Aleksandr.Bokachev@bmw-advance.ru
Артем Михайлов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Artem.Mikhaylov@bmw-advance.ru
Вадим Грицких
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Vadim.Gritskikh@bmw-advance.ru
Маргарита Привезенцева
Должность: Ассистент отдела продаж
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Margarita.Privezentseva@bmw-advance.ru
Александр Воловиков
Должность: Эксперт по продукту
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Aleksandr.Volovikov@bmw-advance.ru

Отдел корпоративных продаж

Валерий Соломатин
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Valeriy.Solomatin@bmw-advance.ru
Никита Шиллегодский
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Nikita.Shillegodskiy@bmw-advance.ru
Степан Фисун
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Stepan.Fisun@bmw-advance.ru
Максим Неменьший
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Maksim.Nemenshiy@bmw-advance.ru
Юлия Ульянова
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Yuliya.Ulyanova@bmw-advance.ru
Дмитрий Абанин
Должность: Менеджер по лизингу
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Dmitriy.Abanin@bmw-advance.ru

Отдел финансовых услуг

Елена Юкина
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Elena.Yukina@bmw-advance.ru
Татьяна Егорова
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Tatyana.Egorova@bmw-advance.ru
Людмила Тринеделева
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию.
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Ludmila.Trinedeleva@bmw-advance.ru
Оксана Хомутовская
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию.
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Oksana.Khomutovskaya@bmw-advance.ru
Таисия Яровая
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию.
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Taisiya.Yarovaya@bmw-advance.ru
Инна Лаптева
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию.
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Inna.Lapteva@bmw-advance.ru
Марина Макина
Должность: Оформитель
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Marina.Makina@bmw-advance.ru

Отдел сервиса

Кирилл Купченко
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Kirill.Kupchenko@bmw-advance.ru
Артур Антонян
Должность: Руководитель отдела запасных частей
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Artur.Antonyan@bmw-advance.ru
Сергей Карелин
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Karelin@bmw-advance.ru
Сергей Красотин
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Krasotin@bmw-advance.ru
Виктор Фирсов
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Viktor.Firsov@bmw-advance.ru
Евгений Борис
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Evgeny.Boris@bmw-advance.ru
Олег Юдин
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Oleg.Yudin@bmw-advance.ru
Владимир Холостов
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Vladimir.Kholostov@bmw-advance.ru
Сергей Куранов
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Kuranov@bmw-advance.ru
Андрей Перфильев
Должность: Мастер-консультант по ДО
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Andrey.Perfilyev@bmw-advance.ru
Богдан Вишнев
Должность: Мастер-консультант по ДО
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Bogdan.Vishnev@bmw-advance.ru
Сергей Грызенков
Должность: Сертифицированный продавец-консультант отдела запасных частей
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Gryzenkov@bmw-advance.ru
Иван Северин
Должность: Менеджер по оптовым продажам
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Ivan.Severin@bmw-advance.ru
Михаил Свежинин
Должность: Менеджер по оптовым продажам
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Michail.Svezhinin@bmw-advance.ru
Дарья Садакова
Должность: Ассистент ТО и Р
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Darya.Sadakova@bmw-advance.ru
Диана Аксенова
Должность: Ассистент ТО и Р
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Diana.Aksenova@bmw-advance.ru