Наша команда

Отдел продаж

Дмитрий Язов
Должность: Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Dmitriy.Yazov@bmw-advance.ru
Евгения Логинова
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Evgeniya.Loginova@bmw-advance.ru
Тимофей Леонов
Должность: Старший продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Timofey.Leonov@bmw-advance.ru
Антон Антропов
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Anton.Antropov@bmw-advance.ru
Виталий Потапов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Vitaliy.Potapov@bmw-advance.ru
Сергей Ерофеев
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Erofeev@bmw-advance.ru
Алексей Шкурков
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Aleksey.Shkurkov@bmw-advance.ru
Андрей Котов
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Andrey.Kotov@bmw-advance.ru
Константин Заверняев
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Konstantin.Zavernyaev@bmw-advance.ru
Степан Фисун
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 104-31-05
E-mail: Stepan.Fisun@bmw-advance.ru
Эльдар Фейзулаев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Eldar.Feyzullaev@bmw-advance.ru
Юрий Селезнев
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Yuriy.Seleznev@bmw-advance.ru

Отдел корпоративных продаж

Валерий Соломатин
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Valeriy.Solomatin@bmw-advance.ru
Максим Неменьший
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Maksim.Nemenshiy@bmw-advance.ru

Отдел финансовых услуг

Елена Юкина
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Elena.Yukina@bmw-advance.ru
Людмила Тринеделева
Должность: Менеджер по кредитованию и страховани
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Ludmila.Trinedeleva@bmw-advance.ru
Марина Горчакова
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Marina.Gorchakova@bmw-advance.ru
Вера Скрылева
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Vera.Skryleva@bmw-advance.ru
Татьяна Яковишина
Должность: Менеджер по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Tatyana.Yakovishina@bmw-advance.ru

Отдел сервиса

Василий Ливеренко
Должность: Руководитель отдела
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Vasiliy.Liverenko@bmw-advance.ru
Олег Иванов
Должность: Руководитель сервис-бюро
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Oleg.Ivanov@bmw-advance.ru
Артур Антонян
Должность: Руководитель отдела запасных частей
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Artur.Antonyan@bmw-advance.ru
Дмитрий Егоров
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Dmitriy.Egorov@bmw-advance.ru
Сергей Красотин
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Krasotin@bmw-advance.ru
Сергей Куранов
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Sergey.Kuranov@bmw-advance.ru
Александр Бураковский
Должность: Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 660-440-0
E-mail: Aleksandr.Burakovsky@bmw-advance.ru